Сегодня
Четверг 29 июля 
21:43


НОВОСТИ АКЦЕНТ МНЕНИЕ СКАЗКА ТЕНДЕНЦИИ КАПИТАЛ НЕФОРМАТ НООСФЕРА ГАЛЕРЕЯ
Новости
16.04.2008 | Допа и Гепа подожгли рынок Фельдмана

Вовремя.info

В настоящее время горит «Торговый центр у метро Ак. Барабашова» (Харьков), принадлежащий народному депутату Украины А.Фельдману. По предположению дирекции рынка – это спланированный теракт, о вероятности которого несколько дней назад говорило руководство Концерна АВЭК в обращении к руководителям правоохранительных структур города.  Об этом сообщает пресс-служба концерна.

Огнем охвачена значительная часть рынка. Пожару присвоена наивысшая категория сложности. На месте работают пожарники и сотрудники служб безопасности торгового центра.

Как отмечают представители администрации торгового центра, несколько дней назад руководители правоохранительных структур города были оповещены о возможности теракта на территории ТЦ «Барабашово» и о его возможных заказчиках. Около 2-х недель назад сотрудниками службы безопасности рынка была предотвращена попытка неизвестных злоумышленников взорвать газовый болон возле одного из объектов на территории торгового центра. Несколько дней назад также прошел митинг протеста предпринимателей ТЦ «Барабашово» против действий Добкина и Кернеса направленных на дестабилизацию работы предприятия.

По информации руководства Концерна АВЭК, одной из структур которой является ТЦ «Барабашово» - сегодняшний теракт не случаен, поскольку именно сейчас решается вопрос о проведении досрочных выборов мэра и горсовета в Харькове. Харьковская власть в лице Добкина и Кернеса таким образом хочет отомстить А.Фельдману, инициатору создания временной следственной комиссии по расследованию злоупотреблений городских властей Харькова и основному политическому оппоненту Добкина и Кернеса – заявил представитель Концерна АВЭК.

«ТЦ у метро Академика Барабашова» - один из крупнейших торговых центров Восточной Европы. на территории ТЦ трудися свыше 60 000 предпринимателей. Ежедневно объект посещает свыше 200 000 харьковчан и гостей города.



Комментарии читателей

16.04.2008 [21:54]мася
Сергей ты я вижу тож синеголубой пидар такой же как эти два клоуна!!!!
16.04.2008 [20:28]Iddi
Сургей, Добкин и Кернес - они не помаранчевые, а бело-голубые!
16.04.2008 [20:22]Cергей
пиар-ход!Горит Барабашова,ну конечно подожгли
Добкин и Кернес;более ,,умных,,высказываний и не стоило ожидать!Огромное количество охраны и персонала.Как уже замучили эти ,,ПРОЗОРИ ДЕБИЛЫ,, ЖАЛКО ТЕХ НЕСЧАСТНЫХ КТО ПОВЕРИЛ В НИХ! ВЫВОД:ТУПОСТЬ ПОМАРАНЧЕВЫХ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!!!!

[ 1 ]

Ваше имя  
Комментарий
до 1000 знаков
 
Код подтверждения  
   
ТОП-Новости
13:03 Коломойский намерен обжаловать продажу "Лугансктепловоза"
12:56 "Лугансктепловоз" без аукциона купили россияне
12:36 "НУ" хочет подвинуть из коалиции коммунистов
12:23 Лозинский ознакомился с третью материалов дела, но вину не признал
10:00 Заместитель Дубины ответит за газ Фирташа

Новости
14:31 Принятие закона об азартных играх вызовет рост цен на коммерческую недвижимость
19:16 Украинская игорная действительность меняет формы
15:30 Новым министром ЖКХ станет первый зам Попова?
15:11 Мнение: Назначение министра ЖКХ Попова в КГГА – это проявление кадрового кризиса власти
14:51 ТВi просит органы расследовать инцидент с "наружкой"
14:45 Сухий устал от губернаторства и хочет снова в Раду
14:41 Янукович после расследования решит, возвращать газ Фирташу или нет
14:26 «Коммунальный фронт» призывает провести в ЖКХ люстрацию управленческого аппарата
14:03 ФГИ разошелся: На очереди - "Укртелеком"
13:52 В ФГИ не удовлетворены продажей "Лугансктепловоза"
13:48 Ляпина отрицает заявление Еханурова о переходе "НУНС" в коалицию
13:36 Охранники Януковича "заломили руки и бросили на газон" журналиста СТБ
13:26 Попов из МинЖКХ перебрался в первые замы главы КГГА
13:03 Коломойский намерен обжаловать продажу "Лугансктепловоза"
12:56 "Лугансктепловоз" без аукциона купили россияне

Галерея


Нікчемний я



КАК ВСЁ ЗАПУТАННО



ОДНАЖДЫ В РИМЕ

Интересное видео

Загрузка...

Реклама на сайте   |   Контакт   |   Сделать стартовой   |   Добавить в избранное

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100
Все права защищены © 2006 - 2009 Вовремя.info

Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки
(для Интернет-изданий - гиперссылки http://vovremya.info) на "Вовремя.info".
Редакция не всегда разделяет мнения авторов и несет ответственность лишь за уровень дискуссии.
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Разработка дизайна: Студия Like