15.03.2007 |
Вовремя.info
Кабинет Министров Украины выделил Министерству строительства 4,715 млн. грн. для осуществления первоочередных мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории Киево-Печерской лавры, сообщает Лига . Соответствующее распоряжение Кабмина № 94 датировано 13 марта 2007 года.
Документом Министерству финансов поручено осуществить указанные расходы за счет средств резервного фонда государственного бюджета.
Министерству строительства правительство поручило утвердить в недельный срок по согласованию с Минэкономики и Минфином перечень первоочередных мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории Киево-Печерской лавры; подать до 30 ноября нынешнего года Минэкономики, Минфину и Государственному казначейству отчет об использовании средств, выделенных в соответствии с данным распоряжением.