Сегодня
Суббота 20 апреля 
03:45


НОВОСТИ АКЦЕНТ МНЕНИЕ СКАЗКА ТЕНДЕНЦИИ КАПИТАЛ НЕФОРМАТ НООСФЕРА ГАЛЕРЕЯ
Новости
25.08.2007 | 

В Украине появился первый украиноязычный глянцевый журнал



Вовремя.info

Украинский рынок печатных средств массовой информации пополнился новым ежемесячным изданием «Telecity» – первым украиноязычным глянцевым журналом о кино и телевидении.
Новое издание сегодня на пресс-конференции в УНИАН представил президент холдинга «Главред-медиа» Виктор Шлинчак.
«Нам чрезвычайно приятно представить в этот день, в преддверие Дня Независимости, новое издание. Это глянцевый журнал ”Telecity”, журнал о кино и телевидении. С сегодняшнего дня журнал ”Telecity” будет в каждом из киосков “Союзпечати” и на раскладках”, - сообщил В.Шлинчак.
В свою очередь руководитель проекта “Telecity” Алла Третьякова выразила сожаление, что в Украине очень мало украиноязычных изданий, и именно поэтому, по ее словам, выход первого глянцевого украиноязычного журнала о телевидении – событие довольно выдающееся.
“Мы решили сделать этот журнал для всех людей, которые смотрят телевидение, для зрителей. Ведь каждый день мы включаем телевизор и пускаем в свою жизнь тех людей, которые там работают, и мы хотели бы показывать, и будем показывать в своем журнале, жизни тех людей, которых мы видим каждый день с экранов телевизора. Мы также хотели бы показать, что происходит за кулисами съемочных групп и каналов, показать, как делается телевидение”, - отметила она.
По словам В.Шлинчака, журнал создан по новым дизайнерским технологиям, он будет диктовать тенденции в телевизионной моде, и в некоторой степени - на телевизионном рынке. “Я думаю, что этот журнал сможет занять именно такую свою нишу, собственную нишу среди глянцевых журналов, хотя, скажем так, мы не видим здесь на нынешнем рынке конкурентов”, - сказал В.Шлинчак.
Он также заметил, что журнал «Telecity» существенно отличается от еще одного проекта холдинга «Главред-медиа» - журнала «Телекритика» и концептуально, и своим наполнением.
В то же время главный редактор нового журнала Юлия Литвиненко отметила, что в “Telecity” читатель не найдет телевизионной программы, ведь этот журнал – не обычный ТВ-гид, которых сейчас “огромное количество на украинском медиа-рынке”. По ее словам, это качественно новый уровень подачи информации, “Telecity” – это издание о телевидении как искусстве.
”В Украине телевидение намного качественнее, кстати, как и кино, чем мы думаем о нем. И поэтому этот проект, журнал “Telecity” призван повысить статус и качество, как украинского телевидения, так и украинского кинематографа”, - сказала Ю.Литвиненко.
По ее словам, идея объединить “телевизионщиков” вокруг журнала возникла у А.ТретьяковойЙ. “Мы решили объединить людей, которые являются своего рода уже историей отечественного телевидения. Люди, которые знают телевидение, должны делать журнал и объяснять, кто есть кто в украинском телевидении и в мировом также”, - считает Ю.Литвиненко.
Она также сообщила, что авторами журнала стали известные журналисты и телеведущие, среди которых, например, ведущий программы “Вести” на российском телеканале РТР Дмитрий Киселёв, российский журналист Кирилл Вышинский, а также известные украинские журналисты и телеведущие, Микола Вересень, Роман Скрипин, Егор Соболев и другие.
“Мы хотели бы видеть всех людей, которые знают, как делать качественное телевидение в Украине и готовы этими мыслями поделиться. Кроме того, этот журнал – это самая полная коллекция историй о телезвездах, потому что жизни больше, чем это показывает телевидение, и мы хотели бы показать нашим зрителям и, понятно, читателям, что люди, которые делают телевидение, намного интереснее, чем вы можете увидеть их в каких-то коротких телепрограммах. Поэтому их история и их успех – это также тема нашего журнала”, - подчеркнула Ю.Литвиненко.
В.Шлинчак пообещал порадовать читателей эксклюзивными фотосессиями на страницах журнала, а также сообщил, что через месяц откроется сайт издания www.telecity.com.ua



Комментарии читателей
Ваше имя  
Комментарий
до 1000 знаков
 
Код подтверждения  
   
ТОП-Новости
13:03 Коломойский намерен обжаловать продажу "Лугансктепловоза"
12:56 "Лугансктепловоз" без аукциона купили россияне
12:36 "НУ" хочет подвинуть из коалиции коммунистов
12:23 Лозинский ознакомился с третью материалов дела, но вину не признал
10:00 Заместитель Дубины ответит за газ Фирташа

Новости
15:14 Кому выгодно казино в Крыму
09:19 «Укрметртестстандарт» обнаружил винный фальсификат
17:37 Рынок труда нуждается в рабочих профессиях
11:39 НПЗ должны прекратить шантаж правительства Украины
14:31 Принятие закона об азартных играх вызовет рост цен на коммерческую недвижимость
19:16 Украинская игорная действительность меняет формы
15:30 Новым министром ЖКХ станет первый зам Попова?
15:11 Мнение: Назначение министра ЖКХ Попова в КГГА – это проявление кадрового кризиса власти
14:51 ТВi просит органы расследовать инцидент с "наружкой"
14:45 Сухий устал от губернаторства и хочет снова в Раду
14:41 Янукович после расследования решит, возвращать газ Фирташу или нет
14:26 «Коммунальный фронт» призывает провести в ЖКХ люстрацию управленческого аппарата
14:03 ФГИ разошелся: На очереди - "Укртелеком"
13:52 В ФГИ не удовлетворены продажей "Лугансктепловоза"
13:48 Ляпина отрицает заявление Еханурова о переходе "НУНС" в коалицию

Галерея


ЗАМУЖ В ВИСОКОСНЫЙ ГОД



Социальная сеть



Eat. Pray. Love

Интересное видео

Загрузка...

{medit}
Реклама на сайте   |   Контакт   |   Сделать стартовой   |   Добавить в избранное

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100
Все права защищены © 2006 - 2009 Вовремя.info

Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки
(для Интернет-изданий - гиперссылки http://vovremya.info) на "Вовремя.info".
Редакция не всегда разделяет мнения авторов и несет ответственность лишь за уровень дискуссии.
{noindex} Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Разработка дизайна: Студия Like
{/noindex}
{medit2}