11 октября
суббота
10:45

НОВОСТИ АКЦЕНТ МНЕНИЕ СКАЗКА ТЕНДЕНЦИИ КАПИТАЛ НЕФОРМАТ НООСФЕРА ГАЛЕРЕЯ
ГАЛЕРЕЯ
17.04.2008

Как Добкин и Кернес жгли ТЦ "Барабашово"



Как сообщил глава пресс-службы ТЦ "Барабашово" Евгений Романов, по предварительным оценкам основная причина возникновения пожара – поджог.

"Дело в том, что возгорание началось сразу с четырех сторон, более того само пламя почти сразу после возгорания достигло ста метров. Все это подтверждает, что сам пожар не был случайностью, а, скорее всего, спланированной акцией", - утверждает Евгений Романов.

Также, по словам Евгения Романова, только слаженная работа сотрудников торгового центра и пожарных расчетов позволила избежать жертв и спасти торговый центр.

"Такое ощущение, что место возгорание было выбрано так, чтобы в случае его разрастания выгорел рынок целиком и был нанесен максимальный ущерб. По странному стечению обстоятельств горводоканал в день пожара отключил все пожарные гидранты на рынке Полностью выгорела территория в 2 га", - говорит Евгений Романов.


[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ]

Новости от RedTram
Загрузка ...

Загрузка...
Readme.Ru
Join.ua
Погода, Знакомства , загрузка...
...
HORO.ukr.net
Загрузка...

TOP-НОВОСТИ
10:37 Крымские силовики опасаются провокаций политиков
10:24 С понедельника начнут работу все предвыборные штабы БЮТ
10:03 Ющенко встретится с Тимошенко на заседании СНБО
20:54 РФ просит Украину не исключать российские телеканалы
20:32 Ющенко вызвал Тимошенко на заседание СНБОУ
20:25 Медведев: В Украине - государственно-правительственный кризис


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100